Туристическая мебель Novator SET-5 (201961)
Фото 8 |
Novator SET-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Novator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Novator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Novator SET-5
Комплект мебели складной Novator SET-5 (100х60) 201961 | 6 699 грн. |
Комплект меблів складний Novator SET-5 (100х60) | 6 699 грн. |
Комплект меблів складаний Novator SET-5 (100х60) | 7 369 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →