Фильтр для воды Novaya Voda NW-RO500
Novaya Voda NW-RO500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Novaya Voda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Novaya Voda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Novaya Voda NW-RO500
Фільтр зворотного осмосу Нова Вода NW-RO500P | 5 880 грн. |
Фильтр обратного осмоса Новая Вода NW-RO500 7565987766 | 5 990 грн. |
Нова Вода NW-RO500Р фільтр зворотного осмосу | 7 040 грн. |
Нова Вода NW-RO 500 фільтр зворотного осмосу | 5 990 грн. |
Система зворотного осмосу Нова Вода NW-RO500 | 5 990 грн. |
Комплект сменных фильтров:
- 1-я ступень — K100 (нетканый полипропилен 5 мкм)
- 2-я ступень — K205 (гранулированный активированный уголь)
- 3-я ступень — K101 (нетканый полипропилен 1 мкм)
- 4-я ступень — K868 (обратноосмотическая мембрана)
- 5-я ступень — K886 (постфильтр угольный)
- K100 ресурс: 20000 литров
- K205 ресурс: 4000 литров
- K101 ресурс: 20000 литров
- K868 ресурс: 1 год с начала использования
- K886 ресурс: 4000 литров
- K887 ресурс: 4000 литров
РекомендуемСравнить в таблице →