Электрогенератор Nowa BG2800
Фото 6 |
Nowa BG2800 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa BG2800
Все цены 12 →Генератор бензиновый NOWA BG2800 | 6 750 грн. |
Генератор бензиновый NOWA BG2800 (147323) 980084 | 6 750 грн. |
Генератор бензиновий NOWA BG2800 101415-1 | 6 750 грн. |
Генератор бензиновий NOWA BG2800 (147323) | 6 750 грн. |
Генератор бензиновый Nowa BG2800 | 6 751 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →