Точильный станок Nowa SF 600G 150 мм / 600 Вт (152984)
Фото 7 |
Nowa SF 600G 150 мм / 600 Вт 150 мм / 600 Вт200 мм / 1250 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa SF 600G 150 мм / 600 Вт
Точильний станок Nowa SF 600G | 1 388 грн. |
Точило Nowa SF 600G 152984 | 1 388 грн. |
Верстат точильний Nowa SF 600G (152984) | 1 560 грн. |
Модификации Nowa SF 600G
Цены на Nowa SF 600G |
---|---|---|---|---|
Nowa SF 600G 150 мм / 600 Вт | от 1 388 грн. | 3 предложения | ||
Nowa SF 1250G 200 мм / 1250 Вт | от 2 059 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →