Болгарка Nowa SK 1150h Profi (87490N)
Видео 1Фото 10 |
Nowa SK 1150h Profi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa SK 1150h Profi
Все цены 12 →КШМ NOWA SK 1150h Profi 87490N | 828 грн. |
Кутова шліфмашина Nowa SK 1150H PROFI | 838 грн. |
Болгарка Nowa SK 1150h Profi (87490N) | 983 грн. |
Болгарка Nowa SK 1150h Profi 87490N | 838 грн. |
Болгарка NOWA SK 1150h Profi | 838 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →