Корм для собак Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult 0.32 кг
228 грн. Купить! Сухий корм для собак Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult DМаркетплейс: Rozetka.ua BaksPetBarsikС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult 0.32 kg 0.32 кг20 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nutram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nutram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Nutram Sound
от 3 135 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 256 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 3 325 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 233 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 3 830 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
от 1 912 грн.
сухой корм, 5.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 3 579 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
от 722 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 246 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 670 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 3 999 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 839 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 817 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 405 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 4 750 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 5 149 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 175 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 3 050 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 228 грн.
сухой корм, 0.32 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 903 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
Модификации Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult
Цены на Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult |
---|---|---|---|---|
Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult 0.32 кг | от 228 грн. | 1 предложение | ||
Nutram S7 Sound Balanced Wellness Small Breed Adult 20 кг | от 5 149 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 305 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 207 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 242 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: лосось, мясо курицы, злаки, овощи, сельдь, фрукты, класс: холистик
от 282 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо утки, курицы, овощи, фрукты, сельдь, яйца, класс: холистик
от 324 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 342 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, щенки, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, в составе: индейка, рис, куриный жир, ягненок, горох, яблочная мякоть, масло, класс: холистик
от 215 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 248 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица (41 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 181 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: протеин мяса индейки 22 %, рис, ячмень, овес, жир, лосось 8 %, класс: супер-премиум
от 150 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 300 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 268 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум