Корм для собак Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 11.4 кг
Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 11.4 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nutram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nutram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 11.4 кг
Корм Nutram S2 Sound Balanced Wellness Puppy сухий для цуценят з куркою таПовнораціонний сухий корм з куркою і цільними яйцями для цуценят. Забезпечує улюбленця всіма необхідними вітамінами, мінералами та поживними речовинами для правильного розвитку його організму, що росте. Максимально наближений до натурального раціону молодих собак, які живуть у природних умовах. Чому варто придбати? Являє собою цілісний, мультик... ещеорисний раціон з куркою і яйцями, зміцнює здоров'я Вашого улюбленця з перших місяців його життя Містить достатню кількість Омега-3 жирної кислоти ДГК, завдяки чому у цуценят підвищується імунітет, поліпшуються розумові здібності, а також забезпечується здоров'я шкіри і шерсті Включає в себе необхідні амінокислоти, в тому числі метіонін, що сприяє утворенню у цуценяти міцної мускулатури Збагачений сильним антиоксидантним комплексом, що складається з вітамінів А, Е, С, D3, бета-каротину і селену, які захищають організм, що росте, від небажаних захворювань З додаванням подорожника, лляного насіння і кореня цикорію, які м'яко стимулюють здорову активність кишечнику тварини Журавлина і насіння селери є ефективними сечогінними, завдяки їм підтримуються рівень рН і золи у сечі, гарантуючи улюбленцю здорову сечостатеву систему Природні антисептики ромашка, куркума і імбир піклуються про те, щоб Ваше цуценя не страждало газами, набряками або спазмами живота Високий вміст натуральної клітковини допомагає зробити перехід з материнського молока на корм більш легким Холістик рецептура: не містить пшеницю, кукурудзу, картоплю чи сою. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 3611 Пожаловаться | 2 528 грн. |
Сухий корм для цуценят Nutram S2 Sound Balanced Wellness Puppy 11.4 кг (06 | 3 050 грн. | Продавец: RichPets |
Сухий корм для цуценят Nutram S2 Sound Balanced Wellness Puppy 11.4 кг | 3 325 грн. | Продавец: BaksPetBarsik... |
Серия Nutram Sound
от 2 321 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 256 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 903 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 233 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 2 505 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 1 656 грн.
сухой корм, 5.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 3 830 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
от 722 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
от 670 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 246 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 3 999 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 839 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 817 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 405 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 4 750 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 5 149 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 175 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 2 528 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 228 грн.
сухой корм, 0.32 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
Модификации Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy
Цены на Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy |
---|---|---|---|---|
Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 0.3 кг | от 246 грн. | 1 предложение | ||
Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 2.72 кг | от 839 грн. | 5 предложений | ||
Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 11.4 кг | от 2 528 грн. | 3 предложения | ||
Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 20 кг | от 4 405 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 678 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, рис, индейка, куриный жир, горох, масло, печень, дрожжи, класс: холистик
от 3 140 грн.
сухой корм, 13 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо утки, сладкий картофель, овощи, яйца, мясо перепела, индейки, класс: холистик
от 2 682 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 2 621 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
от 2 767 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо ягненка, мясо ягненка, рис бальдо, маис, жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 2 480 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо 26%, куриный белок, рис, кукуруза, яблочные выжимки 4.5%, класс: супер-премиум
от 2 815 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 2 509 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 3 271 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: курица, рис, класс: супер-премиум
от 2 249 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 262 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 3 077 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, жиры, белок, овощи, травы, класс: супер-премиум