Корм для собак Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb 2 кг
903 грн. Купить! Сухий корм для собак Nutram S9 Sound Balanced Wellness Lamb Adult Dog 2 кгМаркетплейс: Rozetka.ua BaksPetBarsikС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb 2 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nutram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nutram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Nutram Sound
от 3 135 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 256 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 3 726 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 233 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 246 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 1 912 грн.
сухой корм, 5.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 3 999 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 578 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 756 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 670 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 817 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 208 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 3 625 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 157 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 3 991 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 3 050 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 228 грн.
сухой корм, 0.32 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 903 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 3 325 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 3 662 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
Модификации Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb
Цены на Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb |
---|---|---|---|---|
Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb 2 кг | от 903 грн. | 1 предложение | ||
Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb 11.4 кг | от 3 325 грн. | 2 предложения | ||
Nutram S9 Sound Balanced Wellness Natural Adult Lamb 20 кг | от 3 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 2.72 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 925 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: курица, кролик, утка, овощи, класс: холистик
от 731 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо утки, сладкий картофель, овощи, яйца, мясо перепела, индейки, класс: холистик
от 829 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, животный жир, рисовый белок, печень ягненка, класс: супер-премиум
от 896 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: ягненок 15%, рис 15%, жиры, белки, кукуруза, класс: премиум
от 819 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: кабан 30%, рис, горох, животный жир, свекольный жом 3%, класс: супер-премиум
от 744 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо лосося, картофель, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 856 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, рис, рисовый белок, жир, свекольный жом, картофельный белок, класс: супер-премиум
от 835 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо кролика 30%, рис, жир, рисовый белок, свекольный жом, класс: супер-премиум
от 788 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
от 840 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для сердца, в составе: животные белки 25%, кукуруза, ячмень, кукурузная мука, белки баранины, класс: супер-премиум
от 950 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум