Корпус NZXT H9 Flow белый (CM-H91FW-01)
Видео 19Фото 6 |
Корпус для мощных игровых систем на основе производительной дискретной графики уровня NVIDIA 40 Series и AMD 7000 Series. Платформа отличается панорамным обзором шасси. Сбоку и спереди установлены прозрачные панели из закаленного стекла, позволяя свободно осматривать мельчайшие особенности сборки. В таком кейсе используется система прямого обдува видеокарты. Между нижним каналом вентиляции и GPU нет никаких препятствий.
Снизу предусмотрена монтажная площадка для трех вентиляторов 120 мм или 360-мм радиатора. Компьютерный корпус NZXT H9 Flow использует потайной монтаж блока питания — для него предусмотрено место за поддоном материнской платы. Благодаря этому главное рабочее пространство шасси может свободно вентилироваться и охлаждаться без каких-либо ограничений и препятствий. Для установки видеокарты доступно 435 мм, что открывает большие возможности для работы с профессиональными решениями GPU. Корпус комплектуется четырьмя высококлассными вентиляторами из серии F120Q. Боковые вертушки (три шт) органично интегрированы в специальную рамку, которая легко меняется на радиатор 360 мм. Еще один теплообменник 360 мм можно поставить сверху.
Купить NZXT H9 Flow белый
NZXT H9 Flow Midi tower biały (CMH91FW01) | 9 072 грн. |
Корпус NZXT H9 Flow Matte White (CM-H91FW-01) | 7 677 грн. |
Корпус для ПК NZXT H9 Flow\ Matte White \ Mid-Tower ATX | 10 999 грн. |
Корпус NZXT H9 Flow Matte White (CM-H91FW-01) | 7 671 грн. |
Модификации NZXT H9 Flow
Цены на NZXT H9 Flow |
---|---|---|---|---|
NZXT H9 Flow белый | от 7 671 грн. | 4 предложения | ||
NZXT H9 Flow черный | от 8 717 грн. | 42 предложения |