Вентилятор Noctua NF-A12x25 PWM chromax.black.swap
Видео 4Фото 8 |
Noctua NF-A12x25 PWM chromax.black.swap
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики NF-A12x25 PWM chromax.black.swap
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noctua NF-A12x25 PWM chromax.black.swap
Все цены 17 →Noctua NF-A12x25 PWM chromax.black.swap | 1 549 грн. |
Вентилятор 120 mm Noctua NF-A12x25 pwm chromax. black. swap sso2 450 - 200 | 1 500 грн. |
Кулер до корпусу Noctua REDUX (NF-A12x25 PWM CHROMAX. BLACK. SWAP) | 1 767 грн. |
Вентилятор Noctua для корпуса 120x120x25мм SSO2 450 - 2000 об/мин 18.8 - 2 | 1 308 грн. |
Noctua REDUX (NF-A12x25 PWM CHROMAX. BLACK. SWAP) nf-a12x25 pwm chromax. b | 1 549 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →