Вентилятор ARCTIC F12 PWM PST Black 5pcs. (ACFAN00250A)
Фото 4 |
ARCTIC F12 PWM PST Black 5pcs.
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1350 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F12 PWM PST Black 5pcs.
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC F12 PWM PST Black 5pcs.
Arctic F12 PWM PST (5-Fan pack) (ACFAN00250A) Black ACFAN00250A | 1 299 грн. |
Кулер до корпусу Arctic F12 PWM PST (ACFAN00250A) ACFAN00250A | 1 069 грн. |
Arctic Кулер до корпусу Arctic F12 PWM PST (ACFAN00250A) ACFAN00250A | 1 069 грн. |
Набір вентиляторів Arctic F12 PWM PST (ACFAN00250A) | 1 069 грн. |
Комплект вентиляторів ARCTIC F12 PWM PST Black 5-Pack (ACFAN00250A) | 1 513 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →