Фильтр для воды OasisPro BSL404 (000022848)
OasisPro BSL404 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OasisPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OasisPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OasisPro BSL404
Все цены 10 →Система 4-х ступенчатой очистки OasisPro с умягчением BSL404 | 3 208 грн. |
Фільтр-система OASISPRO BSL404 чотириступенева з постфільтром 000022848 | 3 219 грн. |
Система 4-х ступеневого очищення OasisPro з пом'якшенням BSL404 9794900304 | 3 219 грн. |
Система 4-х ступеневого очищення OasisPro з пом'якшенням BSL404 | 3 187 грн. |
Система 4-х ступінчастої очистки OasisPro з пом'якшенням, BSL404 | 3 219 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →