Бойлер Ocean Flat RZB50M ET+DT
Видео 28Фото 3 |
Ocean Flat RZB50M ET+DT |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ocean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ocean.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ocean Flat RZB50M ET+DT
Все цены 49 →Ocean Ocean FLAT RZB50M, ET+DT 3758 | 8 419 грн. |
Водонагреватель OCEAN FLAT RZB50M, ET+DT BASIC 50 л (сухой ТЭН) | 6 793 грн. |
Плоский бойлер OCEAN FLAT RZB50M ET+DT 000003758 | 7 900 грн. |
Ocean Водонагрівач OCEAN FLAT RZB50M, ET+DT BASIC 50л | 7 084 грн. |
Водонагрівач Ocean FLAT RZB50M ET+DT BASIC 50л | 6 995 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Маркировка производителя:
DT – сухой ТЭН
WT – мокрый ТЭН
ET – стальной эмалированный бак
SS – бак из нержавеющей стали
Модификации Ocean Flat RZB50M ET+DT
Цены на Ocean Flat RZB50M ET+DT |
---|---|---|---|---|
Ocean Flat RZB50M ET+DT | от 6 290 грн. | 49 предложений | ||
Ocean Flat RZB80M ET+DT | от 7 390 грн. | 48 предложений | ||
Ocean Flat RZB100M ET+DT | от 8 185 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →