Бойлер Thermo Alliance D50V20J2(D)K (35936)
Thermo Alliance D50V20J2(D)K |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance D50V20J2(D)K
Все цены 14 →Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance 50 л, сухий ТЕН 2х(0,8+1,2) к | 7 203 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance D50V20J2(D)K | 7 112 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance 50л (D50V20J2DK) | 7 203 грн. |
Thermo Alliance 50 D50V20J2(D)K | 6 022 грн. |
Thermo Alliance 50 D50V20J2(D)K | 7 203 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Thermo Alliance D50V20J2(D)K
Цены на Thermo Alliance D50V20J2(D)K |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance D30V16J1(D)K | от 5 730 грн. | 36 предложений | ||
Thermo Alliance D50V20J2(D)K | от 6 022 грн. | 15 предложений | ||
Thermo Alliance D80V20J3(D)K | от 6 737 грн. | 38 предложений | ||
Thermo Alliance D100V20J3(D)K | от 8 181 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →