Бойлер LEOV LV Slim Dry 50
LEOV LV Slim Dry 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV LV Slim Dry 50
Все цены 19 →Водонагрівач LEOV LV Slim Dry 50 l сухий тен (50L Slim D) 19714 | 6 940 грн. |
Водонагрівач Leov LV Slim Dry 50 l | 7 285 грн. |
Водонагрівач LEOV LV Slim Dry 50 l | 7 811 грн. |
LEOV LV Slim Dry 50 | 6 940 грн. |
Бойлер Leov Lv Slim Dry 50 l | 6 941 грн. |
eще 14 предложений
Модификации LEOV LV Slim Dry 50
Цены на LEOV LV Slim Dry 50 |
---|---|---|---|---|
LEOV LV Slim Dry 30 | от 6 155 грн. | 13 предложений | ||
LEOV LV Slim Dry 50 | от 6 385 грн. | 19 предложений | ||
LEOV LV Slim Dry 80 | от 6 836 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →