SSD OCPC XTL-200 SSD25S3T128GLT 128 ГБ
OCPC SSD25S3T128GLT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OCPC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OCPC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OCPC XTL-200 SSD25S3T128GLT 128 ГБ
Все цены 14 →Накопитель SSD 2.5" 128GB OCPC (SSD25S3T128GLT) | 591 грн. |
SSD-накопичувач OCPC XTL-200 128GB 2.5" (SSD25S3T128GLT) | 499 грн. |
OCPC 2.5" 128GB SSD25S3T128GLT | 539 грн. |
OCPC XTL-200 128 GB (SSD25S3T128GLT) | 509 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 128GB OCPC (SSD25S3T128GLT) SSD25S3T128GLT | 542 грн. |
eще 9 предложений
Модификации OCPC XTL-200 SSD25S3T128GLT
Цены на OCPC XTL-200 SSD25S3T128GLT |
---|---|---|---|---|
OCPC XTL-200 SSD25S3T128GLT 128 ГБ | от 476 грн. | 14 предложений | ||
OCPC XTL-200 SSD25S3T256GLT 256 ГБ | от 714 грн. | 14 предложений | ||
OCPC XTL-200 SSD25S3T512GLT 512 ГБ | от 1 175 грн. | 23 предложения | ||
OCPC XTL-200 SSD25S3T1TBLT 1 ТБ | от 2 261 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →