SSD Patriot Memory Burst Elite PBE120GS25SSDR 120 ГБ
Видео 7Фото 8 |
Patriot Memory PBE120GS25SSDR 2021 годBurst |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Burst Elite PBE120GS25SSDR 120 ГБ
Все цены 62 →Patriot Burst Elite 3D NAND TLC 120GB 2.5" (PBE120GS25SSDR) PBE120GS25SSDR | 485 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 120GB Burst Elite Patriot (PBE120GS25SSDR) | 595 грн. |
SSD Patriot Burst Elite 120GB 2.5" PBE120GS25SSDR | 449 грн. |
Накопичувач SSD 120GB Patriot Burst Elite 2.5" SATAIII TLC (PBE120GS25SSDR | 461 грн. |
SSD диск Patriot Burst Elite 120GB (PBE120GS25SSDR) PBE120GS25SSDR | 450 грн. |
eще 20 предложений
2 0 4 1 |
[censored] НЕ Покупать, поработал пол года и сдох, не винда не Биос не видет его, деньги на ветер [censored] [censored] пользуюсь Patriot Memory PBE120GS25SSDR менее месяца |
Хороший бюджетний SATA III SSD, брався як основа виключно для Операційної системи, утиліт та програм, з чим досить непогано справляється, ніяких проблем із SSD та цілісністю програм на накопичувачі не виявлено Ціна Неістотні Frecen Snork: пользуюсь Patriot Memory PBE240GS25SSDR более года |
Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Burst Elite PBE120GS25SSDR
Цены на Patriot Memory Burst Elite PBE120GS25SSDR |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Burst Elite PBE120GS25SSDR 120 ГБ | от 448 грн. | 64 предложения | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR 240 ГБ | от 675 грн. | 75 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE480GS25SSDR 480 ГБ | от 1 099 грн. | 71 предложение | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE960GS25SSDR 960 ГБ | от 1 909 грн. | 64 предложения | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE192TS25SSDR 1.92 ТБ | от 3 663 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →