SSD Apacer Panther AS340X AP120GAS340XC 120 ГБ
Видео 2Фото 4 |
Apacer AP120GAS340XC 2021 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Внутренний твердотельный накопитель производства Apacer — это устройство на 120 ГБ, представляющее бюджетную фирменную линейку Panther. К характерным особенностям модели относится традиционный форм-фактор 2.5 дюйма, поддержка интерфейса SATA 3, обеспечивающего пропускную способность до 6 Гбит/с. Благодаря этому скорость считывания данных может достигать 550 МБ/с, а записи — 500 МБ/с.
Подобные параметры ощутимо превосходят возможности традиционных жестких дисков, что делает SSD Apacer Panther AS340X AP120GAS340XC 120 ГБ хорошим выбором для модернизации имеющегося или создания нового ПК для домашних или типовых офисных задач. В качестве аппаратной «начинки» накопителя используется флеш-память 3D TLC NAND, обеспечивающая хорошее соотношение между емкостью и физическими размерами. При этом толщина в 7 мм дает возможность установить SSD не только в десктопные корпуса, но и в среднеформатные ноутбуки. Надежность модели подтверждает как 3-летняя официальная гарантия, так и большое время наработки на отказ в 1.5 миллиона часов. Вместе с тем ресурс гарантированной записи (TBW) находится на среднем (как для своей емкости) уровне в 90 ТБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer Panther AS340X AP120GAS340XC 120 ГБ
Все цены 62 →Apacer AS340X 3D NAND 120GB 2.5" (AP120GAS340XC-1) AP120GAS340XC-1 | 529 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 120GB AS340X Apacer (AP120GAS340XC-1) | 638 грн. |
Накопичувач SSD 120GB Apacer AS340X 2.5" SATAIII TLC (AP120GAS340XC-1) AP1 | 475 грн. |
SSD диск Apacer AS340X Panther 120GB (AP120GAS340XC-1) AP120GAS340XC-1 | 459 грн. |
Ssd накопичувач Apacer AS340X 120 GB (AP120GAS340XC-1) | 832 грн. |
0 0 2 2 |
Отличный ссд за свою цену, ускоряет систему даже на 1155-м соккете Цена, качество, скорость Нету Rock&Games: пользуюсь Apacer AP120GAS340XC несколько месяцев |
Для мене він ідеально підійшов за цю ціну Швидкість,ціна Не знайшов саша: пользуюсь Apacer AP120GAS340XC несколько месяцев |
Скорость чтения почти как заявленная, но вот запись на 100мб/с меньше чем указано. Обычный ссд за эти деньги, всё летает как и должно. Нету laker668: пользуюсь Apacer AP120GAS340XC менее месяца |
Модификации Apacer Panther AS340X AP120GAS340XC
Цены на Apacer Panther AS340X AP120GAS340XC |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS340X AP120GAS340XC 120 ГБ | от 459 грн. | 63 предложения | ||
Apacer Panther AS340X AP240GAS340XC 240 ГБ | от 789 грн. | 80 предложений | ||
Apacer Panther AS340X AP480GAS340XC 480 ГБ | от 1 199 грн. | 98 предложений | ||
Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC 960 ГБ | от 2 030 грн. | 94 предложения |