Катушка Okuma Inspira ISX-40W
Okuma Inspira ISX-40W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okuma Inspira ISX-40W
Все цены 19 →Катушка рыболовная Okuma Inspira ISX-40 Fd 8+1bb (inc.Spare spool) (1353.0 | 3 900 грн. |
Катушка Okuma Inspira ISX-40W 8+1BB (1353.09.44) | 3 900 грн. |
Котушка Okuma Inspira ISX-40 FD 8+1bb (inc.Spare spool) (1353.09.44) | 3 900 грн. |
Катушка Okuma Inspira ISX-40 FD 8+1bb (inc.Spare spool) (1353.09.44) 1353. | 3 900 грн. |
Котушка Okuma Inspira ISX-40 FD 8+1bb (inc.Spare spool) (1353.09.44) 1353. | 3 900 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →