Инсталляция для туалета OLI 74Plus S90 601803
OLI 74Plus S90 601803 плоская |
|
Фановый отвод для слива регулируется по глубине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OLI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OLI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OLI 74Plus S90 601803
Все цены 6 →Інсталяція OLI для унітаза механічна OLI 74 Plus S90 (601803) | 5 898 грн. |
Інсталяція OLI для унітаза механічна OLI 74 Plus S90 (601803) 601803 | 5 822 грн. |
Інсталяція OLI 74 Plus S90 SanitarBlock Mechanic 601803 5604005561945 | 6 260 грн. |
OLI Інсталяція OLI для унітаза механічна OLI 74 Plus S90 (601803) 601803 | 5 822 грн. |
Інсталяція OLI 74 Plus S90 SanitarBlock Mechanic 601803 | 5 822 грн. |
Інсталяція OLI для унітазу механічна OLI 74 Plus S90 (601803) | 7 508 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →