Инсталляция для туалета OLI Oli120 Plus Azor Plus 099949
Фото 2 |
OLI Oli120 Plus Azor Plus 099949 |
|
Есть возможность перехода на пневматический и электронный слив, систему Hydroboost и AC. Инсталляция имеет регулировку глубины: 126 – 170 мм
В комплекте: фановый отвод для слива и переходник Ø 90/110 мм, крепежные элементы для унитаза, крепежные элементы для рамы, комплект соединительных патрубков для унитаза. Фановый отвод для слива регулируется по глубине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OLI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OLI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OLI Oli120 Plus Azor Plus 099949
Все цены 13 →Інсталяція для унітазу OLI Oli 120 099949 | 5 600 грн. |
Oli Інсталяційна система OLI120 PLUS д/унітазу, механічна з кріпленням - 0 | 4 898 грн. |
OLI Oliveira OLI120 099949/097947 | 6 160 грн. |
Інсталяція OLI для унітаза механічна OLI 120 Azor Plus (099949/885052) | 5 373 грн. |
Інсталяція для унітаза Oli 099949/097947/885052 | 6 160 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →