Инсталляция для туалета OLI Expert Plus Azor Plus 721703
Фото 2 |
OLI Expert Plus Azor Plus 721703 |
|
Возможность размещения кнопки смыва сверху или спереди. Инсталляция имеет регулировку глубины: 150 – 200 мм. Подходит для легких и несущих стен. Низкая установка.
В комплекте: фановый отвод для слива и переходник Ø 90/110 мм, крепежные элементы для унитаза, крепежные элементы для рамы, комплект соединительных патрубков для унитаза.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OLI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OLI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OLI Expert Plus Azor Plus 721703
OLI Oliveira EXPERT EVO 820 721703 | 6 280 грн. |
Інсталяція OLI EXPERT EVO PLUS 820 механічна 721703 | 5 991 грн. |
Інсталяція OLI Expert Plus SanitarBlock 820 Mechanic 721703 | 6 280 грн. |
Інсталяція OLI 820 Expert PLUS (721703),механічна OLI Португалія | 6 720 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →