Фонарик Olight Perun 2
Видео 33Фото 21 |
Olight Perun 2 |
|
Дебютировавший в продаже осенью 2022 года фонарик бренда Olight — это многофункциональное решение на стыке среднего и высшего ценового сегмента. Модель выполнена в Г-образном форм-факторе и может использоваться в качестве налобника (эластичный регулируемый ремешок включен в комплект поставки) или ручного портативного прибора. Для повседневного ношения предложена клипса, которая позволит зафиксировать фонарик Olight Perun 2 на кармане или рюкзаке.
Источником света выступает качественный диод Cree XHP50, обеспечивающий мощный световой поток до 2500 люменов, а также дальность освещения в 166 метров. Пользователю предложено 5 регулировок яркости и один вспомогательный (дополнительный) режим SOS. Питается модель от встроенного аккумулятора на 4000 мАч. Эта емкость может обеспечить автономность до 300 часов. А последующий зарядный процесс предполагает подключение комплектного магнитного ЗУ с USB-кабелем. Металлический корпус весит 161 грамм, а его длина составляет 12 см. Он защищен от падений и ударов, характеризуется высокими параметрами водонепроницаемости (стандарт IPX8). Стоит также отметить, что в продаже встречается как классическая черная, так и оригинальная фиолетовая вариация.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olight.
Купить Olight Perun 2
Все цены 22 →Фонарь Olight Perun 2 black Perun 2 | 4 059 грн. |
Фонарь Olight Perun 2 (Cree XH-P, 2500 люмен, 6 режимов, 1x21700, магнитна | 4 060 грн. |
Фонарь туристический Фонарь Olight Perun 2 (2370.32.78) | 4 061 грн. |
Olight Perun 2 | 4 060 грн. |
Налобный фонарь Olight Perun 2 черный | 4 060 грн. |