Фонарик Olight Perun 2 Mini
Видео 24Фото 35 |
Olight Perun 2 Mini |
|
Компактный и универсальный светодиодный аккумуляторный фонарь в прочном водо/пыленепроницаемом корпусе с магнитным креплением. Представляет собой удобное многофункциональное устройство, которое может использоваться в качестве малогабаритного ручного и налобного фонаря, освещающего выбранные пользователем сектора и оставляющего свободными обе руки. Будет полезен на ночной рыбалке, во время охоты, в походах и путешествиях, при езде на велосипедах или роликах в темное время суток.
Кроме этого, такой фонарь будет полезен при различных ремонтных и монтажно-демонтажных работах, выполняющихся в условиях недостаточной освещенности. Светодиодный фонарь Olight Perun 2 Mini выполнен в прочном алюминиевом корпусе с накаткой и анодированием. Не чувствителен к падениям с высоты до 1,5 м. Важно, что корпус полностью водонепроницаем (IPX8), может эксплуатироваться в условиях высокой влажности, тумана, дождя и выдерживает погружение на глубину до 2 м.
Оснащен мощным излучателем нейтрально белого света, который способен работать в 5 различных режимах: от сверхяркого (1100 лм, дальность до 150 м, длительность 2 мин), до приглушенного ECO (2 лм, до 240 ч), подходящего для чтения книги в темноте. Красный светодиод невысокой яркости обеспечивает ближний ночной обзор и не влияет на чувствительность ночного зрения. Фонарь комплектуется фирменным Li-Ion аккумулятором типоразмера 13650 и оборудован проприетарным магнитным зарядным портом (кабель в комплекте).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olight.
Купить Olight Perun 2 Mini
Все цены 18 →Фонарь Olight Perun 2 Mini black Perun 2 Mini | 2 829 грн. |
Фонарь туристический Olight Perun 2 Mini orange (2370.39.23) | 2 831 грн. |
Olight Perun 2 Mini Black | 2 830 грн. |
Налобный фонарь Olight Perun 2 Mini Orange (Perun 2 Mini OR) | 2 830 грн. |
Фонарь Olight Perun 2 Mini, black Perun2Mini | 2 830 грн. |