ИБП Online USV Xanto Rack 1500R 1500 ВА (X1500R)
Фото 4 |
Online USV Xanto Rack 1500R 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Online USV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Online USV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Online USV Xanto Rack 1500R
Цены на Online USV Xanto Rack 1500R |
---|---|---|---|---|
Online USV Xanto Rack 700R 700 ВА | от 19 803 грн. | 3 предложения | ||
Online USV Xanto Rack 1000R 1000 ВА | от 27 101 грн. | 2 предложения | ||
Online USV Xanto Rack 1500R 1500 ВА | от 54 571 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →