Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 (DELTA2000-EU)
Видео 22Фото 14 |
EcoFlow DELTA Max 2000 |
|
2 порта USB A, 2 порта USB A Fast Charge, 2 порта USB C. NCM – литий-ионный аккумулятор. Допускаются скачки до 4600 Вт. Автомобильный прикуриватель, порт DC5521. Х-Stream порт для быстрой зарядки (1800 Вт). Емкость батареи 2016 Вт⋅час
Зарядная станция с аккумуляторной батареей большой емкости (2016 Вт*ч). Также предусмотрены возможность подключения дополнительных аккумуляторов и зарядка ИБП с помощью солнечных панелей. Эффективная выходная мощность составляет 2400 Вт (допускаются кратковременные скачки до 4600 Вт). Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 оснащена большим набором портов и выходов. У нее есть 4 розетки (все — с батарейной поддержкой), а также порты USB A, USB A Fast Charge и USB C (по 2 шт. каждого вида), разъем DC5521 (автомобильный прикуриватель) и порт Х-Stream для быстрой зарядки. Функция «холодного старта» позволяет включить бытовую технику, подключенную к станции, прямо от аккумулятора, когда электричества в сети уже нет.
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow DELTA Max 2000
Все цены 80 →Зарядна станція EcoFlow DELTA Max 2000 Portable Power Station (2016Wh/2400 | 48 999 грн. |
Зарядна станція EcoFlow DELTA Max 2000 (DELTA2000-UK) | 44 999 грн. |
Портативна зарядна станція EcoFlow Delta Max 2000 2016 Вт·г (DELTA2000-EU) | 45 514 грн. |
Портативна зарядна станція EcoFlow DELTA Max 2000 DELTA2000-EU | 48 999 грн. |
Зарядна станція EcoFlow DELTA Max 2000 (DELTA2000-UK) | 46 640 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации EcoFlow DELTA Max 2000
Цены на EcoFlow DELTA Max 2000 |
---|---|---|---|---|
EcoFlow DELTA Max 1600 | от 34 500 грн. | 81 предложение | ||
EcoFlow DELTA Max 1600 + SP220W | от 98 999 грн. | 1 предложение | ||
EcoFlow DELTA Max 1600 + 2SP220W | от 122 999 грн. | 1 предложение | ||
EcoFlow DELTA Max 2000 | от 44 199 грн. | 80 предложений | ||
EcoFlow DELTA Max 2000 + SP400W | от 139 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →