Велокомпьютер / спидометр ONRIDE Atom 16 WR (1085-6936116100811)
ONRIDE Atom 16 WR
Тип:проводной
Дисплей:2 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость
Уведомление о ТО велосипеда.
Все характеристики
Характеристики Atom 16 WR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONRIDE Atom 16 WR
Onride Велокомпьютер ONRIDE Atom 16, 16 функций, проводной, черный 6936116 | 500 грн. |
Велокомп'ютер ONRIDE Atom 16, 16 функцій, дротовий | 500 грн. |
Велокомп'ютер Onride Atom 16 (1085-6936116100811) | 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →