Велокомпьютер / спидометр ONRIDE Pilot 16
ONRIDE Pilot 16
Тип:проводной
Дисплей:2 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость
Уведомление о тех. осмотре велосипеда.
Все характеристики
Характеристики Pilot 16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONRIDE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONRIDE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONRIDE Pilot 16
Onride Велосипедный компьютер ONRIDE Pilot 16, проводной 6936116100461 | 550 грн. |
Велосипедний комп'ютер ONRIDE Pilot 16 | 650 грн. |
Велокомп'ютер Onride Pilot 16 (1085-6936116100461) | 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →