Электронная книга ONYX BOOX Note Air 2 Plus
Видео 25Фото 12 |
Электронная книга торговой марки ONYX — это решение продвинутого класса, предназначенное для ценителей чтения, а также работы с технической или учебной литературой (редактуры и т.д.). В комплект поставки вместе с устройством включен стилус, поддерживающий 4 тысячи степеней нажатия, что может быть кстати, например, для рисования, внесения заметок и правок, прочей работы с документацией.
Главным достоинством букридера ONYX BOOX Note Air 2 Plus является 10.3-дюймовый монохромный экран с мультитач-управлением и настраиваемой подсветкой MOON Light 2. Он выполнен по безопасной для зрения бумагоподобной технологии E Ink Carta и примечателен высокой разрешающей способностью — 1872х1404 точек. Хорошее быстродействие и вычислительный потенциал обеспечивает 8-ядерный процессор и 4 ГБ ОЗУ.
В качестве хранилища данных предложено 64 ГБ встроенной памяти, а также имеется поддержка microSD и технологии OTG (USB C). Электронная книга работает под управлением Android 11.0 со встроенным браузером, словарем, аудиопроигрывателем и доступом для скачивания других приложений. Корпус толщиной менее 6 мм выполнен из прочного магниевого сплава, совместим с магнитными чехлами и дополнен аккумулятором увеличенной емкости (3700 мАч) на фоне родственной версии без приставки Plus в названии.
Купить ONYX BOOX Note Air 2 Plus
Все цены 11 →Электронная книга Onyx Boox Note Air 2 Plus | 20 499 грн. |
Електронна книга Onyx Boox Note Air 2 Plus | 20 999 грн. |
Електронна книга Onyx Boox Note Air 2 Plus Green | 20 999 грн. |
Электронная книга с подсветкой ONYX BOOX Note Air 2 Plus | 22 859 грн. |
ONYX BOOX Note Air 2 Plus 6949710307662 | 22 599 грн. |
- Возможность установки приложений с Google Play маркета