Электронная книга PocketBook InkPad Color 3 (PB743K3-1-CIS)
Фото 7 |
PocketBook InkPad Color 3
Дисплей:7.8 ", 1872х1404 пикс
Технология:E Ink Kaleido
ОС:Linux
Память:32 ГБ, RAM 1 ГБ
Емкость батареи:2900 мАч
Корпус:пластик, 270 г
Разрешение экрана в цветном режиме – 702x936 (150 dpi).
Все характеристики
Купить PocketBook InkPad Color 3
Все цены 54 →Електронна книга з підсвічуванням PocketBook 743C InkPad Color 3, Stormy S | 16 199 грн. |
Електронна книжка PocketBook InkPad Color 3 (PB743K3), IPX8, Stormy Sea | 13 599 грн. |
Електронна книга PocketBook 743C InkPad Color 3 Stormy Sea (PB743K3-1-CIS) | 13 999 грн. |
Електронна книга з підсвічуванням PocketBook 743C InkPad Color 3, Stormy S | 14 699 грн. |
Електронна книга PocketBook 743C InkPad Color 3 Stormy Sea (PB743K3-1-CIS) | 13 599 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →