Электронная книга ONYX BOOX Mira
Видео 21Фото 6 |
Электронную «читалку» торговой марки ONYX можно отнести к решениям высшего ценового сегмента. Наверное, главным достоинством букридера является очень большой — 13.3-дюймовый монохромный экран с разрешением 1600х1200 точек, выполненный по технологии E Ink Carta Mobius. Здесь вместо стеклянной подложки используется специальный гибкий пластик, что делает дисплей более надежным и прочным, а также еще больше похожим на обычную бумагу.
Для взаимодействия с устройством предложено сенсорное управление, а для дополнительного комфорта при чтении имеется настраиваемая подсветка. Электронная книга ONYX BOOX Mira также примечательна наличием дополнительных интерфейсов подключения: помимо microUSB предусмотрен miniHDMI, благодаря чему букридер, например, готов выполнять роль второго монитора ноутбука или стационарного компьютера.
В комплект поставки входит не только чехол, среди прочего выполняющий роль практичной подставки, но и стилус, который дает возможность рисовать, делать заметки и т.д. Из других особенностей модели стоит выделить наличие слота для карт памяти для расширения хранилища данных, востребованных беспроводных модулей Wi-Fi и Bluetooth, алюминиевого корпуса, толщина которого составляет всего 8 мм, а вес — менее 500 грамм.
Купить ONYX BOOX Mira
Все цены 6 →Планшет Onyx Boox Mira 13,3 (Srebrny) (6949710307051) | 43 706 грн. |
Электронная книга ONYX BOOX Mira | 41 500 грн. |
Onyx Boox Mira 13,3 (Srebrny) (6949710307051) | 42 640 грн. |
Onyx Boox Mira 13,3 (Srebrny) (6949710307051) | 43 706 грн. |
Onyx Boox Mira 13,3 (Srebrny) (6949710307051) | 44 772 грн. |
Електронна книга ONYX BOOX Mira | 41 500 грн. |