Грузовая шина ONYX HO368 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
ONYX HO368 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONYX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONYX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONYX HO368 295/80 R22.5 152M
Все цены 7 →Onyx HO368 (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 8 659 грн. |
Onyx HO368 (приводная) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 8 200 грн. |
ONYX Вантажна шина ONYX HO368 (ведуча) 295/80R22.5 | 8 162 грн. |
Шини Onyx HO368 (ведущая) 295/80 R22,5 152/149M 18PR | 8 470 грн. |
Вантажна шина ONYX HO368 (ведуча) 295/80R22.5 | 8 124 грн. |
Onyx HO368 ведуча ведуча (295/80R22,5 152/148M) 336916 | 8 008 грн. |
Шина Onyx HO368 (провідна) 295/80 R22.5 152/148M | 8 939 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →