Грузовая шина ONYX HO303 8.25 R20 139K
Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
ONYX HO303 8.25 R20 139K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONYX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONYX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONYX HO303 8.25 R20 139K
Onyx HO303 (ведущая) 8.25 R20 139K | 8 408 грн. |
Onyx HO303 (приводная) 8.25 R20 139/137K 16PR | 8 350 грн. |
Onyx HO303 ведуча ведуча (8,25R20 139/137K) 401588 | 8 164 грн. |
Шина Onyx HO303 (провідна) 8.25 R20 139/137K PR16 | 9 112 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →