Летняя шина ONYX NY-801 195/60 R16 89H
Фото 3 |
Выберите размер шин
ONYX NY-801 195/60 R16 89H 195/60 R16 89 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONYX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONYX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONYX NY-801 195/60 R16 89H
Шина Onyx NY-801 195/60 R16 89H | 2 046 грн. |
Onyx NY801 195/60 R16 89H 110018 | 2 237 грн. |
Шини Onyx NY801 195/60 R16 89H | 2 942 грн. |
Onyx NY-801 195/60 R16 89H | 2 256 грн. |
Модификации ONYX NY-801 195/60 R16 89H
Цены на ONYX NY-801 195/60 R16 89H |
---|---|---|---|---|
ONYX NY-801 195/60 R16 89H | от 2 046 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →