Походный нож OPINEL 9 VRI DIY
Видео 1Фото 7 |
OPINEL 9 VRI DIY |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OPINEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OPINEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OPINEL 9 VRI DIY
Все цены 34 →Нож складной, мультитул Opinel 9 Diy (длина: 201мм, лезвие: 83мм), желтый | 990 грн. |
Нож и мультитул Opinel №9 Diy (204.63.46) | 991 грн. |
Opinel DIY №9 Inox (001804) Жёлтый | 990 грн. |
Ніж Opinel DIY No.09 VRI Grey (001792) | 849 грн. |
Нож Opinel DIY №9 Inox желтый (001804) | 990 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →