Походный нож OPINEL Tradition №12 VRN
Видео 6 |
OPINEL Tradition №12 VRN |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OPINEL Tradition №12 VRN
Все цены 7 →Ніж Opinel Classic No.12 VRN (113120) | 799 грн. |
Ніж Opinel №12 VRN, 204.63.32 | 731 грн. |
Ніж Opinel Classic No.12 VRN Blister (001256) | 799 грн. |
Набір ножів Opinel Classic No.02-12 VRN Wooden Gift Box Set (183102) | 4 199 грн. |
Ніж Opinel №12 VRN | 731 грн. |
Ніж Opinel №12 VRN (1013-204.63.32) | 731 грн. |
Ніж Opinel №12 VRN Carbone (вуглецева сталь) | 748 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель №12 VRN – клинок из углеродистой стали XC90.
- Модель №12 VRI – клинок из нержавеющей стали Sandvik 12C27.
РекомендуемСравнить в таблице →