Скважинный насос Optima 4SD 10/18
Видео 1Фото 2 |
Optima 4SD 10/18 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 4SD 10/18
Все цены 15 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 4SD10/18 3000Вт | 13 878 грн. |
Насос свердловиний Optima 4SD10/18 3 кВт 109м 3-фазний (2 частини) 1710130 | 13 878 грн. |
Насос скважинный Optima 4SD10/18 3,0 кВт 109м 3-х фазный | 13 792 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SD10/18 3,0 кВт 109м | 13 878 грн. |
Optima 4SD10/18 | 13 878 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 4SD 10/18
Цены на Optima 4SD 10/18 |
---|---|---|---|---|
Optima 4SD 4/14 | от 7 628 грн. | 13 предложений | ||
Optima 4SD 6/16 | от 9 373 грн. | 14 предложений | ||
Optima 4SD 10/18 | от 12 768 грн. | 15 предложений | ||
Optima 4SD 4/18 | от 9 137 грн. | 11 предложений | ||
Optima 4SD 8/20 | от 13 024 грн. | 16 предложений | ||
Optima 4SD 6/20 | от 10 911 грн. | 11 предложений | ||
Optima 4SD 10/23 | от 14 677 грн. | 15 предложений | ||
Optima 4SD 4/22 | от 10 469 грн. | 9 предложений | ||
Optima 4SD 8/28 | от 15 796 грн. | 14 предложений | ||
Optima 4SD 10/28 | от 19 793 грн. | 13 предложений | ||
Optima 4SD 6/28 | от 13 997 грн. | 12 предложений | ||
Optima 4SD 8/36 | от 20 407 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →