Скважинный насос Optima 4SD 10/23
Видео 1Фото 2 |
Optima 4SD 10/23 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 4SD 10/23
Все цены 18 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 4SD10/23 4000Вт | 15 953 грн. |
Optima 4SD10/23 | 15 953 грн. |
Насос скважинный Optima 4SD10/23 4 кВт | 15 855 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SD10/23 4,0 кВт 139м | 15 953 грн. |
Optima 4SD10/23 | 15 953 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 4SD 10/23
Цены на Optima 4SD 10/23 |
---|---|---|---|---|
Optima 4SD 4/14 | от 7 876 грн. | 19 предложений | ||
Optima 4SD 6/16 | от 9 679 грн. | 21 предложение | ||
Optima 4SD 10/18 | от 13 184 грн. | 21 предложение | ||
Optima 4SD 4/18 | от 9 435 грн. | 17 предложений | ||
Optima 4SD 8/20 | от 13 448 грн. | 21 предложение | ||
Optima 4SD 6/20 | от 11 267 грн. | 17 предложений | ||
Optima 4SD 10/23 | от 15 155 грн. | 21 предложение | ||
Optima 4SD 4/22 | от 10 810 грн. | 17 предложений | ||
Optima 4SD 8/28 | от 16 311 грн. | 20 предложений | ||
Optima 4SD 10/28 | от 20 438 грн. | 19 предложений | ||
Optima 4SD 6/28 | от 14 453 грн. | 18 предложений | ||
Optima 4SD 8/36 | от 21 073 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →