Погружной насос Optima OP 5.1-48/6 F
Фото 3 |
Optima OP 5.1-48/6 F поплавковый выключатель 5 м³/ч 48 м 5 м³/ч 56 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima OP 5.1-48/6 F
Все цены 62 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий OP 5.1-48/6F 60 | 6 274 грн. |
Optima OP 5,1 - 48/6 | 5 880 грн. |
Насос колодязний Optima OP 5,1-48/6 F 0,6 кВт (з поплавком) 171013032119 | 6 274 грн. |
Насос колодезный Optima Op 5,1-48/6 | 5 858 грн. |
Насос колодезный OPTIMA OP 5,1 - 48/6 F 0,6 кВт ( с поплавком ) | 6 274 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Optima OP 5.1-48/6 F
Цены на Optima OP 5.1-48/6 F |
---|---|---|---|---|
Optima OP 5.1-48/6 F | от 5 410 грн. | 68 предложений | ||
Optima OP 5.1-56/7 F | от 5 566 грн. | 67 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →