Радиатор отопления Optimum 22K 600x700
от 2 032 до 2 822 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Optimum 22K 30
Характеристики
Optimum 22K 600x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22K 600x700
Сортировать
OPTIMUM 600x700 22 тип К | 2 411 грн. |
Радиатор стальной Optimum 600x700 22 тип К | 2 032 грн. |
OPTIMUM 600x700 22 тип К | 2 411 грн. |
Радіатор сталевий панельний Optimum 22 бок 600х700 140320241149 | 2 411 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 бок 600x700 13676 | 2 822 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 бок 600x700 000013676 | 2 170 грн. |
Радіатор сталевий Optimum тип 22K 600x700 мм 1714 Вт (22K 600x700) | 2 523 грн. |
Закрыть
Рекомендуем