Микроскоп Opto-Edu A11.1545-E
Opto-Edu A11.1545-E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Opto-Edu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Opto-Edu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Opto-Edu A11.1545-E
Все цены 7 →Микроскоп Opto-Edu школьный монокулярный в кейсе 20x-1280x (a11.1545-e) | 5 147 грн. |
Мікроскоп Opto-Edu шкільний монокулярний в кейсі 20x-1280x (A11.1545-E) | 5 110 грн. |
Мікроскоп Opto-Edu шкільний монокулярний в кейсі 20x-1280x (A11.1545-E) A1 | 4 797 грн. |
Opto-Edu Мікроскоп Opto-Edu шкільний монокулярний в кейсі 20x-1280x (A11.1 | 4 797 грн. |
Мікроскоп Opto-Edu шкільний монокулярний в кейсі 20x-1280x (A11.1545-E) | 6 243 грн. |
Мікроскоп Opto-Edu шкільний монокулярний у кейсі 20x-1280x (A11.1545-E) | 6 506 грн. |
Мікроскоп Opto-Edu шкільний монокулярний в кейсі 20x-1280x (A11.1545-E) | 7 005 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →