Электрическая зубная щетка Oral-B Junior Star Wars D505.513.2K
Фото 5 |
Oral-B Junior Star Wars D505.513.2K |
|
Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Junior Star Wars D505.513.2K представляет собой оптимальное сочетание современных технологий и детского дизайна. Внешний вид девайса разработан для детей, в оформлении использовались броские изображения из франшизы “Звездные Войны”. Она оснащена инновационной 2D-технологией чистки зубов, которая обеспечивает эффективное удаление налета и освежение полости рта.
Ежедневный и щадящий режимы позволяют выбрать оптимальный подход в зависимости от индивидуальных потребностей ребенка. Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Junior Star Wars также обладает практичными функциями, такими как встроенный 2-минутный таймер, который помогает детям поддерживать рекомендованное время чистки зубов. Индикация состояния аккумулятора и датчик избыточного давления делают использование зубной щетки более безопасным и удобным. Кроме того, влагостойкий корпус обеспечивает долговечность и защиту устройства от повреждений, а бесконтактная система зарядки делает эксплуатацию еще более удобной и безопасной для детей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Купить Oral-B Junior Star Wars D505.513.2K
Все цены 19 →Зубна щітка Braun Oral-B D505.513.Z3K Frozen D505.513.Z3K Frozen тип 3772 | 2 409 грн. |
Зубна щітка Braun Oral-B D505.513.Z3K Frozen 3772 (6+) | 2 999 грн. |
Зубная щетка Oral-B Junior (6+лет) D505.513.Z3K Frozen (Холодное сердце) D | 2 369 грн. |
Електрична зубна щітка Oral-B Junior Frozen D505.513.Z3K тип 3772 | 2 349 грн. |
Зубная щетка BRAUN Oral-B D505.513.Z3K Frozen типа 3772 (6+) 80720521 | 3 027 грн. |