Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Kids D100.433.2K
Видео 2Фото 11 |
Oral-B Vitality Kids D100.433.2K |
|
Детская электрическая зубная щетка с аккумуляторным питанием для повседневного использования. В этой модели используется фирменная технология 2D-чистки, которая осуществляется возвратно-вращательными движениями насадки. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для детей в возрасте от 3 лет. Предлагается в нескольких вариантах привлекательного наружного дизайна, выполненного с использованием ярких цветных образов героев популярных мультипликационных фильмов (есть возможность выбора для мальчиков и девочек).
Возвратно-вращающаяся головка щетки Braun Oral-B Vitality D100.433.2K обеспечивает превосходный результат, облегчая процесс обучения ребенка правильной чистке зубов. Ее конструкция идеально подходит для детей, поскольку она разработана с учетом размера полости рта ребенка. Мягкие щетинки гарантируют, что чистка будет максимально бережной и безопасной. Комплектная насадка Stages Kids быстро удаляет налет, восстанавливая белизну эмали. Благодаря особенностям конструкции, щетинки проникают в труднодоступные места между зубами, выметая самые маленькие частички пищи. Для регулирования длительности чистки имеется встроенный двухминутный таймер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Купить Oral-B Vitality Kids D100.433.2K
Все цены 6 →Електрична зубна щітка Oral-B D100 Kids Princess Soft | 1 199 грн. |
Электрическая зубная щетка ORAL-B Kids Stage Power D100 Frozen (4210201245 | 1 099 грн. |
Електрична зубна щітка Oral-B D100.413.2K Frozen II | 1 099 грн. |
Oral-B Електрична зубна щітка Oral-B D100.413.2K Frozen II | 1 099 грн. |
Електрична зубна щітка Oral-B D100 Kids Frozen | 1 099 грн. |
Електрична зубна щітка Oral-B D100 Kids Cars | 1 099 грн. |