Ирригатор Oral-B Professional Care MD20 (81317988)
Видео 4Фото 6 |
Oral-B Professional Care MD20 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Купить Oral-B Professional Care MD20
Все цены 30 →Іригатор Oral-B MD20 OxyJet Pack Oxy-Action (4210201408017) | 2 849 грн. |
Іригатор Braun Oral-B MD 20 OxyJet | 3 473 грн. |
Ирригатор Braun MD 20 Oral-B Professional Care OxyJet | 4 599 грн. |
Іригатор Oral-B Braun ProfCare MD20 | 3 499 грн. |
Іригатор Oral-B MD 20 Professional Care OxyJet | 2 699 грн. |
Braun Oral-B MD20 маю тиждень + Braun Oral-B Trizone 1000 D20 - 2місяці. так як обіцяли в промороликах- то просто бла-бла-бла, або для фанатів: мити зуби після кожного прийому їжі під мостами, бо між зубами то не вимиває, якщо зуби щільненько, а коли не щільно, то і зубною щіткою нормально вимиває, вичищає. якщо треба промити під коронками після їжі, тоді можна купувати (якщо не дуже щільно прилягає) або під мостами тиск води доволі слабкий, на 5швидкості (потужності) не сильно то і миє, а про 1, 2, 3, 4 нічого і говорити - просто не потрібні пользуюсь Oral-B Professional Care MD20 неделю рекомендую не покупать Комментарии 1
ого! на єк можна зустріти відгуки українською :) |
Стационарный ирригатор Oral-B Professional Care MD20 от немецкой компании Braun находится среди лидеров по продажам, подтверждая высокий статус производителя на рынке мелкой бытовой техники и товаров для красоты и гигиены.
Четыре насадки
Ирригатор укомплектован четырьмя насадками Oxyjet EB17 с цветными окантовками. Они служат для повседневного использования — избавления от пищевых остатков, удаления налета. Насадки поддерживают мультипузырьковую технологию, при которой поток воды обогащается предварительно очищенным с помощью встроенного фильтра кислородом. По заверениям производителя, такое решение позволяет совместить процесс тщательной очистки ротовой полости с массажным воздействием на десна.
Монопоток и турбопоток
Braun Oral-B Professional Care MD20 можно использовать на пяти скоростях и в двух режимах работы. Монопоток предполагает направленное воздействие струи, способствуя снятию налета около коронок и мостов. Турбопоток или спиралевидный душ позволяет воде «заходить» под край десны, удаляя бактерии и массировать ее. Переключатель режимов находится непосредственно на самих насадках.
Продуманное удобство
Ирригатор Oral-B Professional Care MD20 оснащен резервуаром на 600 мл, чего хватит для чистки зубов минимум троим. В корпусе устройства предусмотрен отсек для обособленного хранения 4 насадок. Также есть возможность настенной фиксации модели для экономии пространства ванной комнаты. Чтобы предупредить перегрев, прибор автоматически выключается после 10 минут непрерывной работы.
Некоторые пользователи отмечают недостаточно высокую мощность (напор) воды, что зачастую не позволяет эффективно выполнять глубокую очистку — удалять налет и частицы пищи из самых труднодоступных мест (в межзубном пространстве, карманах десен, отверстиях брекет-систем). В остальных случаях Braun Oral-B Professional Care MD20 в тандеме с фирменной зубной щеткой способен обеспечить надлежащий домашний уход за зубами и деснами.
- Обогащение водяного потока 5% содержанием воздуха
- Автоматическое отключение через 10 минут