Зимняя шина Orium Ice 205/60 R16 96T
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Orium Ice 205/60 R16 96T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium Ice 205/60 R16 96T
Все цены 34 →Шина Orium Ice 205/60 R16 96T XL под шип | 2 734 грн. |
Orium ICE 205/60 R16 96T XL (под шип) | 2 900 грн. |
Orium Ice (205/60R16 96T) | 2 809 грн. |
Зимние шины Orium Ice 205/60 R16 96T XL 1001198104 | 2 910 грн. |
ORIUM Ice 205/60R16 96T (Шип) | 3 543 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →