Электрогенератор Oshima MPD-5KW
Видео 3Фото 5 |
Oshima MPD-5KW ручнойэлектростартер (ключ) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oshima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oshima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oshima MPD-5KW
Бензиновый генератор Oshima MPD-5KW | 17 001 грн. |
Oshima MPD-5KW 196932 | 16 999 грн. |
Генератор Oshima MPD-5KW | 17 000 грн. |
Генератор Oshima MPD-5KW E-start | 18 720 грн. |
Видеообзоры
Модификации Oshima MPD-5KW
Цены на Oshima MPD-5KW |
---|---|---|---|---|
Oshima MPD-5KW | от 16 999 грн. | 4 предложения | ||
Oshima MPD-5KW-D | от 18 699 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →