Рюкзак Osprey Kestrel 48 S/M 46 л S/M
Фото 12 | Ожидается в продаже 9 695 грн. По направлению: походный; Основное назначение: унисекс; Общий объем (л): 46; Тип спинки: анатомическая; вентиляция спины; регулировка спинки по высоте; грудная стяжка; боковые стяжки; поясной ремень; Конструкция: нижнее открывание; вывод питьевой системы; Карманы: верхний карман: верхний карман |
Osprey Kestrel 48 S/M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Osprey Kestrel 48 S/M
Цены на Osprey Kestrel 48 S/M |
---|---|---|---|---|
Osprey Kestrel 58 S/M 56 л S/M | от 10 585 грн. | 10 предложений | ||
Osprey Kestrel 58 L/XL 58 л L/XL | от 10 585 грн. | 1 предложение | ||
Osprey Kestrel 68 S/M 66 л S/M | от 11 095 грн. | 8 предложений | ||
Osprey Kestrel 68 L/XL 68 л L/XL | от 9 640 грн. | 6 предложений |