Грузовая шина OTANI OH-108 385/65 R22.5 160K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
OTANI OH-108 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OTANI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OTANI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OTANI OH-108 385/65 R22.5 160K
Все цены 7 →Otani OH-108 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 14 612 грн. |
Вантажна шина OTANI OH-108 (причепна) 385/65R22.5 160K | 14 674 грн. |
Шини Otani OH-108 (прицепная) 385/65 R22,5 160K 20PR | 15 840 грн. |
Грузовые шины Otani OH-108 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR 1001370404 | 15 413 грн. |
OTANI Вантажна шина OTANI OH-108 (причепна) 385/65R22.5 160K | 14 743 грн. |
Всесезонні шини Otani OH-108 (причіпна) 385/65 R22.5 160K 20PR | 16 338 грн. |
Шина Otani OH-108 (причіпна) 385/65 R22.5 160K | 16 716 грн. |
Модификации OTANI OH-108 385/65 R22.5 160K
Цены на OTANI OH-108 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
OTANI OH-108 385/65 R22.5 160K | от 14 612 грн. | 7 предложений | ||
OTANI OH-108 385/65 R22.5 164K | от 15 494 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →