Грузовая шина Ovation VI-702 12 R20 156K
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-702 12 R20 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-702 12 R20 156K
Все цены 15 →Ovation VI-702 (універсальна) 12.00 R20 156/153K | 12 031 грн. |
Ovation VI-702 (универсальная) 12 R20 156K | 11 067 грн. |
Ovation VI-702 (универсальная) 12.00 R20 156/153K 20PR | 10 000 грн. |
Ovation VI-702 (Универсальная) (12/80R20 156/153K) | 10 557 грн. |
Ovation VI-702 12/80 R20 156/153K | 10 800 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Ovation VI-702 12 R20 156K
Цены на Ovation VI-702 12 R20 156K |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-702 8.25 R20 139L | от 6 930 грн. | 15 предложений | ||
Ovation VI-702 9 R20 144K | от 8 048 грн. | 12 предложений | ||
Ovation VI-702 10 R20 149K | от 8 917 грн. | 14 предложений | ||
Ovation VI-702 11 R20 152K | от 10 179 грн. | 16 предложений | ||
Ovation VI-702 12 R20 156K | от 10 000 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →