Литой диск Oxigin 14 Oxrock 8,5x19/5x120 ET35 DIA76,9
Видео 2Фото 5 | от 13 387 до 16 817 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):76.9 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Oxigin 14 Oxrock 55
Характеристики
Oxigin 14 Oxrock 8,5x19/5x120 ET35 DIA76,9 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 14 Oxrock 8,5x19/5x120 ET35 DIA76,9
Сортировать
Oxigin 14 OXROCK Black Full Polish (BFP) (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA76.9) | 14 499 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA76.9 Black Full Polished OXVIER | 16 252 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA76.9 Black Full Polished | 16 817 грн. |
Диски Oxigin 14 8,5x19 5x120 ET35 DIA76,9 (black full polished) (100233807 | 13 387 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие